Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №017А Петрозаводск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 15 м.

09:05

Москва

12

Маршрут следования поезда №017А Петрозаводск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 017А Петрозаводск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

20:50

0 км

0 ч. 0 м.

Свирь

22:25

30 мин.

22:55

115 км

2 ч. 5 м.

Подпорожье

23:10

2 мин.

23:12

123 км

2 ч. 22 м.

Лодейное Поле

23:44

3 мин.

23:47

160 км

2 ч. 57 м.

Волхов

01:16

2 мин.

01:18

278 км

4 ч. 28 м.

Волховстрой 2

01:16

2 мин.

01:18

278 км

4 ч. 28 м.

Малая Вишера

03:43

1 мин.

03:44

432 км

6 ч. 54 м.

Бологое-Московское

05:10

12 мин.

05:22

589 км

8 ч. 32 м.

Вышний Волочек

05:58

8 мин.

06:06

634 км

9 ч. 16 м.

Тверь

07:26

1 мин.

07:27

753 км

10 ч. 37 м.

Москва

09:05

0 мин.

920 км

12 ч. 15 м.

Москва Октябрьская

09:05

0 мин.

920 км

12 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №017А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: