Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №016М Москва - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:05

Москва

19 ч. 55 м.

25

Маршрут следования поезда №016М Москва - Архангельск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 016М Москва → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

10:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

10:05

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

11:53

2 мин.

11:55

112 км

1 ч. 50 м.

Александров 1

11:53

2 мин.

11:55

112 км

1 ч. 50 м.

Ростов-Ярославский

13:44

2 мин.

13:46

224 км

3 ч. 41 м.

Ярославль

14:51

30 мин.

15:21

282 км

5 ч. 16 м.

Ярославль-Главный

14:51

30 мин.

15:21

282 км

5 ч. 16 м.

Данилов

16:19

34 мин.

16:53

357 км

6 ч. 48 м.

Грязовец

18:11

2 мин.

18:13

449 км

8 ч. 8 м.

Вологда

18:56

20 мин.

19:16

496 км

9 ч. 11 м.

Вологда 1

18:56

20 мин.

19:16

496 км

9 ч. 11 м.

Сухона

19:44

2 мин.

19:46

528 км

9 ч. 41 м.

Харовская

20:32

2 мин.

20:34

585 км

10 ч. 29 м.

Кадниковский

21:05

1 мин.

21:06

627 км

11 ч. 1 м.

Вожега

21:23

2 мин.

21:25

645 км

11 ч. 20 м.

Ерцево

21:54

2 мин.

21:56

684 км

11 ч. 51 м.

Коноша 1

22:16

5 мин.

22:21

707 км

12 ч. 16 м.

Няндома

23:39

15 мин.

23:54

793 км

13 ч. 49 м.

Шалакуша

00:48

2 мин.

00:50

860 км

14 ч. 45 м.

Плесецкая

01:31

3 мин.

01:34

918 км

15 ч. 29 м.

Обозерская

02:35

35 мин.

03:10

1001 км

17 ч. 5 м.

Пермилово

03:38

2 мин.

03:40

1022 км

17 ч. 35 м.

Исакогорка

05:25

10 мин.

05:35

1120 км

19 ч. 30 м.

Архангельск

06:00

0 мин.

1134 км

19 ч. 55 м.

Архангельск Город

06:00

0 мин.

1134 км

19 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №016М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: