Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №016Ч Москва - Петрозаводск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:41

Москва

16 ч. 3 м.

14

Маршрут следования поезда №016Ч Москва - Петрозаводск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 016Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

00:41

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

00:41

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

02:29

2 мин.

02:31

167 км

1 ч. 50 м.

Вышний Волочек

03:43

2 мин.

03:45

286 км

3 ч. 4 м.

Бологое-Московское

04:15

25 мин.

04:40

331 км

3 ч. 59 м.

Окуловка

05:29

1 мин.

05:30

401 км

4 ч. 49 м.

Санкт-Петербург

09:13

37 мин.

09:50

652 км

9 ч. 9 м.

Санкт-Петербург Ладож.

09:13

37 мин.

09:50

652 км

9 ч. 9 м.

Волхов

11:52

5 мин.

11:57

766 км

11 ч. 16 м.

Волховстрой 1

11:52

5 мин.

11:57

766 км

11 ч. 16 м.

Лодейное Поле

13:38

3 мин.

13:41

887 км

13 ч. 0 м.

Подпорожье

14:13

3 мин.

14:16

924 км

13 ч. 35 м.

Свирь

14:30

34 мин.

15:04

932 км

14 ч. 23 м.

Петрозаводск-Пасс

16:44

0 мин.

1047 км

16 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №016Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: