Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №016А Москва - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:41

Москва

35 ч. 3 м.

32

Маршрут следования поезда №016А Москва - Мурманск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 016А Москва → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

00:41

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

00:41

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:06

2 мин.

03:08

167 км

2 ч. 27 м.

Вышний Волочек

06:16

2 мин.

06:18

286 км

5 ч. 37 м.

Бологое-Московское

07:04

12 мин.

07:16

331 км

6 ч. 35 м.

Окуловка

08:30

1 мин.

08:31

401 км

7 ч. 50 м.

Волхов

12:01

1 мин.

12:02

642 км

11 ч. 21 м.

Волховстрой 2

12:01

1 мин.

12:02

642 км

11 ч. 21 м.

Лодейное Поле

13:38

3 мин.

13:41

760 км

13 ч. 0 м.

Подпорожье

14:13

3 мин.

14:16

797 км

13 ч. 35 м.

Свирь

14:30

34 мин.

15:04

805 км

14 ч. 23 м.

Петрозаводск-Пасс

16:44

30 мин.

17:14

920 км

16 ч. 33 м.

Кондопога

18:07

2 мин.

18:09

975 км

17 ч. 28 м.

Кяппесельга

19:13

1 мин.

19:14

1042 км

18 ч. 33 м.

Медвежья Гора

19:53

12 мин.

20:05

1075 км

19 ч. 24 м.

Сегежа

21:51

5 мин.

21:56

1190 км

21 ч. 15 м.

Надвоицы

22:16

2 мин.

22:18

1210 км

21 ч. 37 м.

Идель

22:50

1 мин.

22:51

1240 км

22 ч. 10 м.

Беломорск

23:42

3 мин.

23:45

1299 км

23 ч. 4 м.

Кемь

00:37

15 мин.

00:52

1354 км

24 ч. 11 м.

Кузема

01:45

1 мин.

01:46

1410 км

25 ч. 5 м.

Энгозеро

02:33

3 мин.

02:36

1465 км

25 ч. 55 м.

Амбарный

02:53

3 мин.

02:56

1482 км

26 ч. 15 м.

Лоухи

03:30

3 мин.

03:33

1519 км

26 ч. 52 м.

Чупа

04:00

3 мин.

04:03

1547 км

27 ч. 22 м.

Княжая

05:20

3 мин.

05:23

1631 км

28 ч. 42 м.

Кандалакша

06:17

12 мин.

06:29

1687 км

29 ч. 48 м.

Полярные Зори

06:59

3 мин.

07:02

1715 км

30 ч. 21 м.

Апатиты 1

07:54

5 мин.

07:59

1779 км

31 ч. 18 м.

Оленегорск

09:22

5 мин.

09:27

1852 км

32 ч. 46 м.

Кола

11:26

2 мин.

11:28

1954 км

34 ч. 47 м.

Мурманск

11:44

0 мин.

1964 км

35 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №016А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: