Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №015Я Архангельск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 23 м.

16:43

Москва

23

Маршрут следования поезда №015Я Архангельск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 015Я Архангельск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

20:45

10 мин.

20:55

14 км

0 ч. 35 м.

Пермилово

22:26

2 мин.

22:28

112 км

2 ч. 8 м.

Обозерская

22:55

35 мин.

23:30

133 км

3 ч. 10 м.

Плесецкая

00:34

15 мин.

00:49

216 км

4 ч. 29 м.

Шалакуша

01:33

3 мин.

01:36

274 км

5 ч. 16 м.

Няндома

02:35

20 мин.

02:55

341 км

6 ч. 35 м.

Коноша 1

04:10

20 мин.

04:30

427 км

8 ч. 10 м.

Ерцево

04:54

2 мин.

04:56

450 км

8 ч. 36 м.

Вожега

05:27

2 мин.

05:29

489 км

9 ч. 9 м.

Кадниковский

05:46

2 мин.

05:48

507 км

9 ч. 28 м.

Харовская

06:21

2 мин.

06:23

549 км

10 ч. 3 м.

Сухона

07:09

2 мин.

07:11

606 км

10 ч. 51 м.

Вологда

07:45

25 мин.

08:10

638 км

11 ч. 50 м.

Вологда 1

07:45

25 мин.

08:10

638 км

11 ч. 50 м.

Данилов

10:17

34 мин.

10:51

777 км

14 ч. 31 м.

Ярославль

11:52

30 мин.

12:22

852 км

16 ч. 2 м.

Ярославль-Главный

11:52

30 мин.

12:22

852 км

16 ч. 2 м.

Александров

14:34

2 мин.

14:36

1022 км

18 ч. 16 м.

Александров 1

14:34

2 мин.

14:36

1022 км

18 ч. 16 м.

Москва

16:43

0 мин.

1134 км

20 ч. 23 м.

Москва Ярославская

16:43

0 мин.

1134 км

20 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №015Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер