Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №015Е Екатеринбург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

25 ч. 11 м.

09:23

Москва

13

Маршрут следования поезда №015Е Екатеринбург - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 015Е Екатеринбург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

08:12

0 км

0 ч. 0 м.

Дружинино

09:33

28 мин.

10:01

85 км

1 ч. 49 м.

Красноуфимск

12:02

2 мин.

12:04

225 км

3 ч. 52 м.

Янаул

14:53

2 мин.

14:55

432 км

6 ч. 43 м.

Сарапул

16:01

2 мин.

16:03

515 км

7 ч. 51 м.

Агрыз

16:58

15 мин.

17:13

571 км

9 ч. 1 м.

Казань

21:37

20 мин.

21:57

875 км

13 ч. 45 м.

Казань Пасс

21:37

20 мин.

21:57

875 км

13 ч. 45 м.

Канаш

23:58

3 мин.

00:01

1003 км

15 ч. 49 м.

Сергач

02:02

2 мин.

02:04

1144 км

17 ч. 52 м.

Муром 1

05:13

2 мин.

05:15

1381 км

21 ч. 3 м.

Москва

09:23

0 мин.

1668 км

25 ч. 11 м.

Москва Казанская

09:23

0 мин.

1668 км

25 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №015Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: