Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №015А Мурманск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

35 ч. 58 м.

07:28

Москва

33

Маршрут следования поезда №015А Мурманск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 015А Мурманск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

19:30

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

19:50

3 мин.

19:53

10 км

0 ч. 23 м.

Оленегорск

21:56

5 мин.

22:01

112 км

2 ч. 31 м.

Апатиты 1

23:17

5 мин.

23:22

185 км

3 ч. 52 м.

Полярные Зори

00:17

3 мин.

00:20

249 км

4 ч. 50 м.

Кандалакша

00:50

12 мин.

01:02

277 км

5 ч. 32 м.

Княжая

01:58

3 мин.

02:01

333 км

6 ч. 31 м.

Чупа

03:22

3 мин.

03:25

417 км

7 ч. 55 м.

Лоухи

04:03

3 мин.

04:06

445 км

8 ч. 36 м.

Амбарный

04:36

3 мин.

04:39

482 км

9 ч. 9 м.

Энгозеро

04:54

3 мин.

04:57

499 км

9 ч. 27 м.

Кузема

05:46

1 мин.

05:47

554 км

10 ч. 17 м.

Кемь

06:37

15 мин.

06:52

610 км

11 ч. 22 м.

Беломорск

07:59

2 мин.

08:01

665 км

12 ч. 31 м.

Идель

09:08

1 мин.

09:09

724 км

13 ч. 39 м.

Надвоицы

09:44

3 мин.

09:47

754 км

14 ч. 17 м.

Сегежа

10:07

5 мин.

10:12

774 км

14 ч. 42 м.

Медвежья Гора

11:51

12 мин.

12:03

889 км

16 ч. 33 м.

Кяппесельга

12:45

1 мин.

12:46

922 км

17 ч. 16 м.

Кондопога

13:53

1 мин.

13:54

989 км

18 ч. 24 м.

Петрозаводск-Пасс

14:50

30 мин.

15:20

1044 км

19 ч. 50 м.

Свирь

17:10

34 мин.

17:44

1159 км

22 ч. 14 м.

Подпорожье

17:59

2 мин.

18:01

1167 км

22 ч. 31 м.

Лодейное Поле

18:35

3 мин.

18:38

1204 км

23 ч. 8 м.

Волхов

20:13

10 мин.

20:23

1325 км

24 ч. 53 м.

Волховстрой 1

20:13

10 мин.

20:23

1325 км

24 ч. 53 м.

Санкт-Петербург

22:16

25 мин.

22:41

1439 км

27 ч. 11 м.

Санкт-Петербург Ладож.

22:16

25 мин.

22:41

1439 км

27 ч. 11 м.

Окуловка

01:41

1 мин.

01:42

1690 км

30 ч. 12 м.

Бологое-Московское

02:27

48 мин.

03:15

1760 км

31 ч. 45 м.

Тверь

05:32

1 мин.

05:33

1924 км

34 ч. 3 м.

Москва

07:28

0 мин.

2091 км

35 ч. 58 м.

Москва Октябрьская

07:28

0 мин.

2091 км

35 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №015А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: