Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

16:26

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

16:26

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

17:08

5 мин.

17:13

40 км

0 ч. 47 м.

Прокопьевск Пасс

17:08

5 мин.

17:13

40 км

0 ч. 47 м.

Киселевск

17:34

2 мин.

17:36

58 км

1 ч. 10 м.

Киселевск Пасс

17:34

2 мин.

17:36

58 км

1 ч. 10 м.

Белово

18:45

25 мин.

19:10

142 км

2 ч. 44 м.

Егозово

19:45

2 мин.

19:47

182 км

3 ч. 21 м.

Промышленная

20:18

2 мин.

20:20

228 км

3 ч. 54 м.

Тогучин

21:28

2 мин.

21:30

330 км

5 ч. 4 м.

Новосибирск

23:01

52 мин.

23:53

447 км

7 ч. 27 м.

Новосибирск-Главный

23:01

52 мин.

23:53

447 км

7 ч. 27 м.

Обь

00:14

2 мин.

00:16

464 км

7 ч. 50 м.

Барабинск

03:15

30 мин.

03:45

750 км

11 ч. 19 м.

Озеро-Карачинское

04:43

5 мин.

04:48

841 км

12 ч. 22 м.

Татарская

05:29

2 мин.

05:31

905 км

13 ч. 5 м.

Омск-Пассажирский

07:18

42 мин.

08:00

1074 км

15 ч. 34 м.

Называевская

09:36

2 мин.

09:38

1223 км

17 ч. 12 м.

Ишим

11:08

15 мин.

11:23

1357 км

18 ч. 57 м.

Тюмень

15:27

20 мин.

15:47

1646 км

23 ч. 21 м.

Талица

17:27

2 мин.

17:29

1757 км

25 ч. 3 м.

Камышлов

18:38

4 мин.

18:42

1829 км

26 ч. 16 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:00

35 мин.

21:35

1972 км

29 ч. 9 м.

Первоуральск

22:19

2 мин.

22:21

2016 км

29 ч. 55 м.

Кунгур

01:30

3 мин.

01:33

2252 км

33 ч. 7 м.

Пермь 2

03:00

40 мин.

03:40

2353 км

35 ч. 14 м.

Верещагино

05:43

2 мин.

05:45

2473 км

37 ч. 19 м.

Балезино

07:50

26 мин.

08:16

2596 км

39 ч. 50 м.

Глазов

08:42

2 мин.

08:44

2625 км

40 ч. 18 м.

Киров Пасс

11:27

35 мин.

12:02

2833 км

43 ч. 36 м.

Котельнич 1

13:19

2 мин.

13:21

2920 км

44 ч. 55 м.

Шабалино

14:45

1 мин.

14:46

2995 км

46 ч. 20 м.

Поназырево

15:23

1 мин.

15:24

3043 км

46 ч. 58 м.

Шарья

16:05

14 мин.

16:19

3089 км

47 ч. 53 м.

Мантурово

16:59

2 мин.

17:01

3137 км

48 ч. 35 м.

Брантовка

17:23

1 мин.

17:24

3162 км

48 ч. 58 м.

Нея

17:48

1 мин.

17:49

3190 км

49 ч. 23 м.

Николо-Полома

18:30

1 мин.

18:31

3219 км

50 ч. 5 м.

Антропово

18:52

2 мин.

18:54

3243 км

50 ч. 28 м.

Галич

19:27

2 мин.

19:29

3289 км

51 ч. 3 м.

Буй

20:15

14 мин.

20:29

3340 км

52 ч. 3 м.

Вологда

22:13

20 мин.

22:33

3470 км

54 ч. 7 м.

Вологда 1

22:13

20 мин.

22:33

3470 км

54 ч. 7 м.

Шексна

00:01

8 мин.

00:09

3556 км

55 ч. 43 м.

Череповец 1

01:27

14 мин.

01:41

3594 км

57 ч. 15 м.

Суда

02:13

2 мин.

02:15

3618 км

57 ч. 49 м.

Бабаево

03:55

30 мин.

04:25

3718 км

59 ч. 59 м.

Тихвин

07:10

12 мин.

07:22

3870 км

62 ч. 56 м.

Волхов

08:33

10 мин.

08:43

3948 км

64 ч. 17 м.

Волховстрой 1

08:33

10 мин.

08:43

3948 км

64 ч. 17 м.

Санкт-Петербург

10:37

0 мин.

4062 км

66 ч. 11 м.

Санкт-Петербург Ладож.

10:37

0 мин.

4062 км

66 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №013Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер