Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №012В Санкт-Петербург - Петрозаводск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №012В Санкт-Петербург - Петрозаводск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 012В Санкт-Петербург → Петрозаводск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

23:00

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

23:00

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург

23:19

1 мин.

23:20

25 км

0 ч. 20 м.

Санкт-Петербург Ладож.

23:19

1 мин.

23:20

25 км

0 ч. 20 м.

Волхов

01:18

13 мин.

01:31

139 км

2 ч. 31 м.

Волховстрой 1

01:18

13 мин.

01:31

139 км

2 ч. 31 м.

Лодейное Поле

03:04

30 мин.

03:34

260 км

4 ч. 34 м.

Подпорожье

04:06

2 мин.

04:08

297 км

5 ч. 8 м.

Свирь

04:22

30 мин.

04:52

305 км

5 ч. 52 м.

Токари

05:19

1 мин.

05:20

332 км

6 ч. 20 м.

Пай

05:33

1 мин.

05:34

345 км

6 ч. 34 м.

Ладва

05:50

1 мин.

05:51

361 км

6 ч. 51 м.

Пяжиева Сельга

06:07

1 мин.

06:08

378 км

7 ч. 8 м.

Деревянка

06:19

1 мин.

06:20

390 км

7 ч. 20 м.

Петрозаводск-Пасс

06:50

0 мин.

420 км

7 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №012В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер