Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №012М Москва - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23 ч. 3 м.

18

Маршрут следования поезда №012М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012М Москва → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

10:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

10:42

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

12:56

5 мин.

13:01

198 км

2 ч. 19 м.

Рязань 2

12:56

5 мин.

13:01

198 км

2 ч. 19 м.

Мичуринск

15:16

3 мин.

15:19

411 км

4 ч. 37 м.

Мичуринск-Ворон

15:16

3 мин.

15:19

411 км

4 ч. 37 м.

Грязи

16:01

3 мин.

16:04

471 км

5 ч. 22 м.

Грязи-Воронежские

16:01

3 мин.

16:04

471 км

5 ч. 22 м.

Воронеж

17:34

5 мин.

17:39

590 км

6 ч. 57 м.

Придача

17:34

5 мин.

17:39

590 км

6 ч. 57 м.

Лиски

18:41

12 мин.

18:53

669 км

8 ч. 11 м.

Россошь

20:22

5 мин.

20:27

785 км

9 ч. 45 м.

Ростов

02:01

15 мин.

02:16

1238 км

15 ч. 34 м.

Ростов-Главный

02:01

15 мин.

02:16

1238 км

15 ч. 34 м.

Каневская

04:23

2 мин.

04:25

1395 км

17 ч. 43 м.

Тимашевская

05:14

2 мин.

05:16

1449 км

18 ч. 34 м.

Полтавская

06:11

2 мин.

06:13

1516 км

19 ч. 31 м.

Анапа

09:45

0 мин.

1648 км

23 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Данил

    Ехал на курорт из дома, поездка прошла отлично, минусов особо не было, разве что охота было быстрее приехать, а из плюсов комфорт и приятный запах в поезде, плюс дружелюбный персонал

  2. Алексей

    Поезд конечно не новый, но комфортный, ехать на таком поезде одно удовольствие. С детства осталось воспоминание о том, как проводница разносит чай, на станциях бабульки носят пироги, минералку, сладости. Многое изменилось с тех пор, но так же стучат колеса, так же проводница разносит чай. В жару работают кондиционеры, в туалете чисто и приятно пахнет освежителем воздуха, всегда есть салфетки и туалетная бумага.

  3. Антон

    Поездка в данном поезде мне понравилась. Атмосфера была приятная, в вагонах чисто. По обслуживанию тоже нареканий нет. Проводники были вежливые, спрашивали все ли нормально. Впечатления остались приятные.

  4. Даша Уварова

    Обслуживание в поезде мне понравилось. У проводников красивая и оригинальная форма. Девушки все выглядят приятно. В вагоне чисто и приятный запах. Постель отмечу, идеальная. Поездка приятная.

Добавить отзыв о поезде №012М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер