Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №012Ч Москва - Петрозаводск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:27

Москва

16 ч. 23 м.

17

Маршрут следования поезда №012Ч Москва - Петрозаводск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 012Ч Москва → Петрозаводск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:27

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

14:27

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

16:09

1 мин.

16:10

167 км

1 ч. 43 м.

Окуловка

18:54

1 мин.

18:55

401 км

4 ч. 28 м.

Санкт-Петербург

22:35

45 мин.

23:20

656 км

8 ч. 53 м.

Санкт-Петербург Ладож.

22:35

45 мин.

23:20

656 км

8 ч. 53 м.

Волхов

01:18

13 мин.

01:31

770 км

11 ч. 4 м.

Волховстрой 1

01:18

13 мин.

01:31

770 км

11 ч. 4 м.

Лодейное Поле

03:04

30 мин.

03:34

891 км

13 ч. 7 м.

Подпорожье

04:06

2 мин.

04:08

928 км

13 ч. 41 м.

Свирь

04:22

30 мин.

04:52

936 км

14 ч. 25 м.

Токари

05:19

1 мин.

05:20

963 км

14 ч. 53 м.

Пай

05:33

1 мин.

05:34

976 км

15 ч. 7 м.

Ладва

05:50

1 мин.

05:51

992 км

15 ч. 24 м.

Пяжиева Сельга

06:07

1 мин.

06:08

1009 км

15 ч. 41 м.

Деревянка

06:19

1 мин.

06:20

1021 км

15 ч. 53 м.

Петрозаводск-Пасс

06:50

0 мин.

1051 км

16 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №012Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер