Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №012А Санкт-Петербург — Петрозаводск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

01:18

13 мин.

01:31

103 км.

1 ч. 58 мин.

Лодейное Поле

03:04

18 мин.

03:22

216 км.

3 ч. 44 мин.

Подпорожье

03:54

2 мин.

03:56

249 км.

4 ч. 34 мин.

Свирь

04:10

34 мин.

04:44

254 км.

4 ч. 50 мин.

Ладва

05:51

1 мин.

05:52

302 км.

6 ч. 31 мин.

Пяжиева Сельга

06:08

1 мин.

06:09

317 км.

6 ч. 48 мин.

Деревянка

06:20

1 мин.

06:21

325 км.

7 ч. 0 мин.

Петрозаводск

06:50

0 мин.

350 км.

7 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инна

    Ехали 10.08.2021 в купе 10 вагона, нам все понравилось. Иногда было душно, но в целом терпимо. Проводник делала все, что могла, спасибо ей за это.

  2. Оксана

    В поезде есть капсульный кофе, очень приятно попить сутра. Также культурные проводники. Название тоже прикольное «Александр Невский»))) Не знаю как другие, но я осталась в целом очень довольна поездкой. :oops:

  3. Лариса

    Мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Быстро, хорошо выспалась, вагоны не до конца убитые, есть даже новые, проводники хорошие, туалет аккуратный, ставлю поезду 10.

  4. Егор Иванович Птахов

    Периодически езжу в Петрозаводск по делам, иногда на этом поезде. Удобный и комфортный локомотив, чистые санузлы, приветливый персонал, с которым можно поболтать «за жизнь». Рекомендую, не разочаруетесь.

  5. Катя просто Катя

    Не хочется сильно растягивать – на твердую четверочку тянет точно. Ехать можно, провернно лично мой!

Добавить отзыв о поезде №012А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: