Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №011В Петрозаводск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №011В Петрозаводск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 011В Петрозаводск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

30 км

0 ч. 31 м.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

42 км

0 ч. 43 м.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

59 км

1 ч. 0 м.

Пай

23:56

1 мин.

23:57

75 км

1 ч. 17 м.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

88 км

1 ч. 31 м.

Свирь

00:37

35 мин.

01:12

115 км

2 ч. 32 м.

Подпорожье

01:27

2 мин.

01:29

123 км

2 ч. 49 м.

Лодейное Поле

02:03

40 мин.

02:43

160 км

4 ч. 3 м.

Волхов

04:18

10 мин.

04:28

281 км

5 ч. 48 м.

Волховстрой 1

04:18

10 мин.

04:28

281 км

5 ч. 48 м.

Санкт-Петербург

06:24

6 мин.

06:30

395 км

7 ч. 50 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:24

6 мин.

06:30

395 км

7 ч. 50 м.

Санкт-Петербург

07:00

0 мин.

420 км

8 ч. 20 м.

Санкт-Петербург-Главн.

07:00

0 мин.

420 км

8 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №011В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: