Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №011У Омск - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:42

Омск

12 ч. 56 м.

12

Маршрут следования поезда №011У Омск - Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 011У Омск → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Омск-Пассажирский

0 мин.

00:42

0 км

0 ч. 0 м.

Исилькуль

02:23

60 мин.

03:23

138 км

2 ч. 41 м.

Петропавловск

05:08

40 мин.

05:48

273 км

5 ч. 6 м.

Петухово

07:16

5 мин.

07:21

362 км

6 ч. 39 м.

Макушино

07:58

2 мин.

08:00

410 км

7 ч. 18 м.

Лебяжья-Сибирская

08:34

2 мин.

08:36

456 км

7 ч. 54 м.

Варгаши

09:12

2 мин.

09:14

501 км

8 ч. 32 м.

Курган

09:50

17 мин.

10:07

540 км

9 ч. 25 м.

Юргамыш

10:55

2 мин.

10:57

597 км

10 ч. 15 м.

Мишкино

11:27

2 мин.

11:29

631 км

10 ч. 47 м.

Шумиха

12:02

2 мин.

12:04

673 км

11 ч. 22 м.

Челябинск-Главный

13:38

0 мин.

798 км

12 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №011У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: