Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №011Е Новый Уренгой - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

72 ч. 38 м.

10:38

Москва

48

Маршрут следования поезда №011Е Новый Уренгой - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новый Уренгой

0 мин.

10:00

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

12:17

10 мин.

12:27

70 км

2 ч. 27 м.

Сывдарма

14:29

2 мин.

14:31

151 км

4 ч. 31 м.

Пуровск

15:20

5 мин.

15:25

192 км

5 ч. 25 м.

Пурпе

16:35

17 мин.

16:52

262 км

6 ч. 52 м.

Ханымей

18:50

5 мин.

18:55

369 км

8 ч. 55 м.

Ноябрьск 2

20:26

5 мин.

20:31

434 км

10 ч. 31 м.

Ноябрьск 1

20:51

25 мин.

21:16

446 км

11 ч. 16 м.

Когалым

23:11

5 мин.

23:16

556 км

13 ч. 16 м.

Ульт Ягун

01:28

2 мин.

01:30

647 км

15 ч. 30 м.

Сургут

02:28

40 мин.

03:08

704 км

17 ч. 8 м.

Усть-Юган

04:15

2 мин.

04:17

751 км

18 ч. 17 м.

Пыть-Ях

04:45

10 мин.

04:55

775 км

18 ч. 55 м.

Куть-Ях

07:46

2 мин.

07:48

845 км

21 ч. 48 м.

Салым

08:46

2 мин.

08:48

892 км

22 ч. 48 м.

Демьянка

10:39

16 мин.

10:55

999 км

24 ч. 55 м.

Юность-Комсомольская

12:31

2 мин.

12:33

1088 км

26 ч. 33 м.

Тобольск

14:18

27 мин.

14:45

1180 км

28 ч. 45 м.

Усть-Тавда

16:14

2 мин.

16:16

1270 км

30 ч. 16 м.

Тюмень

18:48

60 мин.

19:48

1409 км

33 ч. 48 м.

Юшала

21:10

2 мин.

21:12

1487 км

35 ч. 12 м.

Талица

21:41

2 мин.

21:43

1520 км

35 ч. 43 м.

Еланский

22:49

2 мин.

22:51

1608 км

36 ч. 51 м.

Екатеринбург-Пассажирс

01:43

37 мин.

02:20

1735 км

40 ч. 20 м.

Верх-Нейвинск

03:26

2 мин.

03:28

1805 км

41 ч. 28 м.

Невьянск

03:58

3 мин.

04:01

1834 км

42 ч. 1 м.

Нижний Тагил

04:49

10 мин.

04:59

1884 км

42 ч. 59 м.

Гороблагодатская

05:49

9 мин.

05:58

1932 км

43 ч. 58 м.

Теплая Гора

07:12

2 мин.

07:14

2001 км

45 ч. 14 м.

Пашия

08:10

2 мин.

08:12

2058 км

46 ч. 12 м.

Чусовская

09:18

27 мин.

09:45

2115 км

47 ч. 45 м.

Левшино

11:51

2 мин.

11:53

2230 км

49 ч. 53 м.

Пермь 2

12:20

40 мин.

13:00

2250 км

51 ч. 0 м.

Менделеево

14:35

2 мин.

14:37

2343 км

52 ч. 37 м.

Верещагино

15:05

2 мин.

15:07

2370 км

53 ч. 7 м.

Кез

16:16

2 мин.

16:18

2440 км

54 ч. 18 м.

Балезино

17:16

26 мин.

17:42

2493 км

55 ч. 42 м.

Глазов

18:13

2 мин.

18:15

2522 км

56 ч. 15 м.

Яр

18:45

1 мин.

18:46

2559 км

56 ч. 46 м.

Зуевка

19:36

1 мин.

19:37

2625 км

57 ч. 37 м.

Киров Пасс

21:10

15 мин.

21:25

2730 км

59 ч. 25 м.

Котельнич 1

22:59

1 мин.

23:00

2817 км

61 ч. 0 м.

Шахунья

00:31

2 мин.

00:33

2946 км

62 ч. 33 м.

Нижний Новгород Москов

03:22

12 мин.

03:34

3186 км

65 ч. 34 м.

Ковров 1

05:33

2 мин.

05:35

3373 км

67 ч. 35 м.

Владимир Пасс

06:40

42 мин.

07:22

3437 км

69 ч. 22 м.

Москва

10:38

0 мин.

3647 км

72 ч. 38 м.

Москва Ярославская

10:38

0 мин.

3647 км

72 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №011Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер