Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №011Ч Петрозаводск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 25 м.

16:05

Москва

17

Маршрут следования поезда №011Ч Петрозаводск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

30 км

0 ч. 31 м.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

42 км

0 ч. 43 м.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

59 км

1 ч. 0 м.

Пай

23:56

1 мин.

23:57

75 км

1 ч. 17 м.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

88 км

1 ч. 31 м.

Свирь

00:37

38 мин.

01:15

115 км

2 ч. 35 м.

Подпорожье

01:30

2 мин.

01:32

123 км

2 ч. 52 м.

Лодейное Поле

02:06

27 мин.

02:33

160 км

3 ч. 53 м.

Волхов

04:06

8 мин.

04:14

281 км

5 ч. 34 м.

Волховстрой 1

04:06

8 мин.

04:14

281 км

5 ч. 34 м.

Санкт-Петербург

06:13

47 мин.

07:00

395 км

8 ч. 20 м.

Санкт-Петербург Ладож.

06:13

47 мин.

07:00

395 км

8 ч. 20 м.

Бологое-Московское

11:33

12 мин.

11:45

729 км

13 ч. 5 м.

Тверь

13:57

1 мин.

13:58

893 км

15 ч. 18 м.

Москва

16:05

0 мин.

1060 км

17 ч. 25 м.

Москва Октябрьская

16:05

0 мин.

1060 км

17 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №011Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: