Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №010Я Санкт-Петербург - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №010Я Санкт-Петербург - Архангельск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

14:54

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

14:54

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

16:48

3 мин.

16:51

114 км

1 ч. 57 м.

Волховстрой 1

16:48

3 мин.

16:51

114 км

1 ч. 57 м.

Тихвин

17:52

2 мин.

17:54

192 км

3 ч. 0 м.

Пикалево 1

18:29

2 мин.

18:31

230 км

3 ч. 37 м.

Ефимовская

19:03

2 мин.

19:05

267 км

4 ч. 11 м.

Подборовье

19:22

2 мин.

19:24

288 км

4 ч. 30 м.

Заборье

19:36

2 мин.

19:38

298 км

4 ч. 44 м.

Бабаево

20:24

34 мин.

20:58

344 км

6 ч. 4 м.

Кадуй

22:10

2 мин.

22:12

420 км

7 ч. 18 м.

Суда

22:32

2 мин.

22:34

444 км

7 ч. 40 м.

Череповец 1

23:10

29 мин.

23:39

468 км

8 ч. 45 м.

Шексна

00:12

2 мин.

00:14

506 км

9 ч. 20 м.

Чебсара

00:34

2 мин.

00:36

526 км

9 ч. 42 м.

Кипелово

00:56

2 мин.

00:58

545 км

10 ч. 4 м.

Сухона

02:08

2 мин.

02:10

620 км

11 ч. 16 м.

Семигородняя

02:41

2 мин.

02:43

661 км

11 ч. 49 м.

Харовская

02:59

2 мин.

03:01

677 км

12 ч. 7 м.

Кадниковский

03:35

2 мин.

03:37

719 км

12 ч. 43 м.

Вожега

03:55

2 мин.

03:57

737 км

13 ч. 3 м.

Явенга

04:13

2 мин.

04:15

754 км

13 ч. 21 м.

Коноша 1

04:53

18 мин.

05:11

799 км

14 ч. 17 м.

Фоминская

05:43

2 мин.

05:45

827 км

14 ч. 51 м.

Вандыш

05:59

2 мин.

06:01

843 км

15 ч. 7 м.

Бурачиха

06:21

2 мин.

06:23

866 км

15 ч. 29 м.

Няндома

06:40

8 мин.

06:48

885 км

15 ч. 54 м.

Шалакуша

07:42

2 мин.

07:44

952 км

16 ч. 50 м.

Лепша

07:58

1 мин.

07:59

964 км

17 ч. 5 м.

Ивакша

08:09

1 мин.

08:10

974 км

17 ч. 16 м.

Пукса

08:28

2 мин.

08:30

998 км

17 ч. 36 м.

Плесецкая

08:41

8 мин.

08:49

1010 км

17 ч. 55 м.

Шелекса

09:08

1 мин.

09:09

1031 км

18 ч. 15 м.

Емца

09:26

2 мин.

09:28

1051 км

18 ч. 34 м.

Обозерская

10:01

30 мин.

10:31

1093 км

19 ч. 37 м.

Пермилово

10:56

2 мин.

10:58

1114 км

20 ч. 4 м.

Холмогорская

11:24

2 мин.

11:26

1139 км

20 ч. 32 м.

Ломовое

11:53

2 мин.

11:55

1162 км

21 ч. 1 м.

Тундра

12:14

1 мин.

12:15

1179 км

21 ч. 21 м.

Исакогорка

12:53

5 мин.

12:58

1212 км

22 ч. 4 м.

Архангельск

13:23

0 мин.

1226 км

22 ч. 29 м.

Архангельск Город

13:23

0 мин.

1226 км

22 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №010Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер