Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №009Г Москва - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:13

Москва

14 ч. 16 м.

11

Маршрут следования поезда №009Г Москва - Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 009Г Москва → Саратов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

18:13

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

18:13

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

20:38

24 мин.

21:02

159 км

2 ч. 49 м.

Михайлов

21:42

1 мин.

21:43

205 км

3 ч. 30 м.

Мичуринск

00:40

30 мин.

01:10

403 км

6 ч. 57 м.

Мичуринск-Уральский

00:40

30 мин.

01:10

403 км

6 ч. 57 м.

Тамбов 1

02:14

5 мин.

02:19

476 км

8 ч. 6 м.

Кирсанов

03:42

2 мин.

03:44

571 км

9 ч. 31 м.

Ртищево 1

05:12

30 мин.

05:42

664 км

11 ч. 29 м.

Аткарск

07:10

1 мин.

07:11

766 км

12 ч. 58 м.

Саратов 1 Пасс

08:29

0 мин.

856 км

14 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Антон Потапов

    Нормальный поезд. Для комфортной поездки в принципе всё есть. Розетки рабочие, заряжают быстро. В туалете чисто и удобно. Но есть минус – все принадлежности приходится каждый раз просить у проводника.

  2. Дина Пушкина

    Поездкой осталась довольна! Брала купейное место. Мне повезло, и со мной ехала приятная женщина, которая не приставала с беседами. Вагон обычный, но приличный. Белье белоснежное, действительно новое.

Добавить отзыв о поезде №009Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер