Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №009А Архангельск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №009А Архангельск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 009А Архангельск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

21:28

5 мин.

21:33

14 км

0 ч. 33 м.

Тундра

22:09

1 мин.

22:10

47 км

1 ч. 10 м.

Ломовое

22:31

2 мин.

22:33

64 км

1 ч. 33 м.

Холмогорская

23:00

1 мин.

23:01

87 км

2 ч. 1 м.

Пермилово

23:26

2 мин.

23:28

112 км

2 ч. 28 м.

Обозерская

23:55

35 мин.

00:30

133 км

3 ч. 30 м.

Емца

01:04

2 мин.

01:06

175 км

4 ч. 6 м.

Шелекса

01:26

2 мин.

01:28

195 км

4 ч. 28 м.

Плесецкая

01:46

5 мин.

01:51

216 км

4 ч. 51 м.

Пукса

02:02

2 мин.

02:04

228 км

5 ч. 4 м.

Ивакша

02:26

1 мин.

02:27

252 км

5 ч. 27 м.

Лепша

02:37

1 мин.

02:38

262 км

5 ч. 38 м.

Шалакуша

02:50

2 мин.

02:52

274 км

5 ч. 52 м.

Няндома

03:47

10 мин.

03:57

341 км

6 ч. 57 м.

Бурачиха

04:16

2 мин.

04:18

360 км

7 ч. 18 м.

Вандыш

04:39

2 мин.

04:41

383 км

7 ч. 41 м.

Фоминская

04:56

2 мин.

04:58

399 км

7 ч. 58 м.

Коноша 1

05:27

18 мин.

05:45

427 км

8 ч. 45 м.

Явенга

06:25

1 мин.

06:26

472 км

9 ч. 26 м.

Вожега

06:41

2 мин.

06:43

489 км

9 ч. 43 м.

Кадниковский

07:00

2 мин.

07:02

507 км

10 ч. 2 м.

Харовская

07:35

2 мин.

07:37

549 км

10 ч. 37 м.

Семигородняя

07:52

2 мин.

07:54

565 км

10 ч. 54 м.

Сухона

08:28

2 мин.

08:30

606 км

11 ч. 30 м.

Кипелово

09:47

2 мин.

09:49

681 км

12 ч. 49 м.

Чебсара

10:11

2 мин.

10:13

700 км

13 ч. 13 м.

Шексна

10:31

2 мин.

10:33

720 км

13 ч. 33 м.

Череповец 1

11:12

30 мин.

11:42

758 км

14 ч. 42 м.

Суда

12:22

2 мин.

12:24

782 км

15 ч. 24 м.

Кадуй

12:43

2 мин.

12:45

806 км

15 ч. 45 м.

Бабаево

14:01

34 мин.

14:35

882 км

17 ч. 35 м.

Заборье

15:27

2 мин.

15:29

928 км

18 ч. 29 м.

Подборовье

15:41

2 мин.

15:43

938 км

18 ч. 43 м.

Ефимовская

16:02

2 мин.

16:04

959 км

19 ч. 4 м.

Пикалево 1

16:42

2 мин.

16:44

996 км

19 ч. 44 м.

Тихвин

17:22

4 мин.

17:26

1034 км

20 ч. 26 м.

Волхов

18:50

5 мин.

18:55

1112 км

21 ч. 55 м.

Волховстрой 1

18:50

5 мин.

18:55

1112 км

21 ч. 55 м.

Санкт-Петербург

20:55

0 мин.

1226 км

23 ч. 55 м.

Санкт-Петербург Ладож.

20:55

0 мин.

1226 км

23 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №009А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: