Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №007Н Владивосток - Новосибирск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

105 ч. 36 м.

90

Маршрут следования поезда №007Н Владивосток - Новосибирск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 007Н Владивосток → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владивосток Город

0 мин.

15:50

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

15:50

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

16:32

2 мин.

16:34

33 км

0 ч. 44 м.

Уссурийск

17:43

5 мин.

17:48

112 км

1 ч. 58 м.

Озерная Падь

18:20

1 мин.

18:21

148 км

2 ч. 31 м.

Сибирцево

18:50

2 мин.

18:52

180 км

3 ч. 2 м.

Мучная

19:09

1 мин.

19:10

198 км

3 ч. 20 м.

Спасск-Дальний

19:44

2 мин.

19:46

240 км

3 ч. 56 м.

Шмаковка

20:40

1 мин.

20:41

313 км

4 ч. 51 м.

Ружино

21:21

15 мин.

21:36

358 км

5 ч. 46 м.

Дальнереченск 1

22:28

2 мин.

22:30

415 км

6 ч. 40 м.

Лучегорск

23:26

2 мин.

23:28

487 км

7 ч. 38 м.

Бикин

00:07

2 мин.

00:09

534 км

8 ч. 19 м.

Вяземская

01:40

15 мин.

01:55

639 км

10 ч. 5 м.

Хабаровск

03:48

40 мин.

04:28

767 км

12 ч. 38 м.

Хабаровск 1

03:48

40 мин.

04:28

767 км

12 ч. 38 м.

Биробиджан 1

06:43

7 мин.

06:50

940 км

15 ч. 0 м.

Известковая

08:38

1 мин.

08:39

1056 км

16 ч. 49 м.

Облучье

09:27

15 мин.

09:42

1100 км

17 ч. 52 м.

Кундур-Хабаровский

10:24

1 мин.

10:25

1136 км

18 ч. 35 м.

Архара

11:49

2 мин.

11:51

1210 км

20 ч. 1 м.

Бурея

12:31

2 мин.

12:33

1261 км

20 ч. 43 м.

Завитая

13:10

2 мин.

13:12

1306 км

21 ч. 22 м.

Екатеринославка

13:52

2 мин.

13:54

1346 км

22 ч. 4 м.

Белогорск

15:04

30 мин.

15:34

1425 км

23 ч. 44 м.

Серышево

15:53

2 мин.

15:55

1445 км

24 ч. 5 м.

Свободный

16:25

5 мин.

16:30

1483 км

24 ч. 40 м.

Ледяная

17:05

2 мин.

17:07

1526 км

25 ч. 17 м.

Шимановская

17:45

2 мин.

17:47

1567 км

25 ч. 57 м.

Тыгда

19:59

2 мин.

20:01

1732 км

28 ч. 11 м.

Магдагачи

21:01

15 мин.

21:16

1797 км

29 ч. 26 м.

Сковородино

00:11

5 мин.

00:16

1985 км

32 ч. 26 м.

Уруша

02:05

2 мин.

02:07

2081 км

34 ч. 17 м.

Ерофей Павлович

04:00

21 мин.

04:21

2179 км

36 ч. 31 м.

Амазар

06:23

18 мин.

06:41

2286 км

38 ч. 51 м.

Могоча

08:16

15 мин.

08:31

2384 км

40 ч. 41 м.

Ксеньевская

10:34

2 мин.

10:36

2492 км

42 ч. 46 м.

Зилово

12:59

2 мин.

13:01

2622 км

45 ч. 11 м.

Жирекен

13:39

2 мин.

13:41

2659 км

45 ч. 51 м.

Чернышевск-Забайкальск

14:34

30 мин.

15:04

2705 км

47 ч. 14 м.

Куэнга

16:14

2 мин.

16:16

2766 км

48 ч. 26 м.

Приисковая

16:54

2 мин.

16:56

2802 км

49 ч. 6 м.

Шилка-Пасс.

17:40

2 мин.

17:42

2847 км

49 ч. 52 м.

Солнцевая

18:23

2 мин.

18:25

2885 км

50 ч. 35 м.

Карымская

20:33

18 мин.

20:51

2998 км

53 ч. 1 м.

Чита

22:38

36 мин.

23:14

3094 км

55 ч. 24 м.

Чита 2

22:38

36 мин.

23:14

3094 км

55 ч. 24 м.

Могзон

02:03

2 мин.

02:05

3238 км

58 ч. 15 м.

Хилок

04:01

15 мин.

04:16

3358 км

60 ч. 26 м.

Бада

05:14

2 мин.

05:16

3409 км

61 ч. 26 м.

Петровский Завод

07:04

2 мин.

07:06

3508 км

63 ч. 16 м.

Новоильинский

07:54

2 мин.

07:56

3557 км

64 ч. 6 м.

Заудинский

09:05

1 мин.

09:06

3643 км

65 ч. 16 м.

Улан-Удэ

09:20

25 мин.

09:45

3651 км

65 ч. 55 м.

Улан-Удэ Пасс

09:20

25 мин.

09:45

3651 км

65 ч. 55 м.

Мысовая

12:13

2 мин.

12:15

3815 км

68 ч. 25 м.

Байкальск

14:10

2 мин.

14:12

3940 км

70 ч. 22 м.

Слюдянка 1

14:59

2 мин.

15:01

3981 км

71 ч. 11 м.

Иркутск

17:35

29 мин.

18:04

4107 км

74 ч. 14 м.

Иркутск Пассажирский

17:35

29 мин.

18:04

4107 км

74 ч. 14 м.

Иркутск-Сорт

18:17

2 мин.

18:19

4115 км

74 ч. 29 м.

Ангарск

18:54

3 мин.

18:57

4147 км

75 ч. 7 м.

Усолье-Сибирское

19:22

2 мин.

19:24

4175 км

75 ч. 34 м.

Черемхово

20:19

2 мин.

20:21

4238 км

76 ч. 31 м.

Залари

21:20

2 мин.

21:22

4303 км

77 ч. 32 м.

Зима

22:22

30 мин.

22:52

4358 км

79 ч. 2 м.

Куйтун

23:47

2 мин.

23:49

4418 км

79 ч. 59 м.

Тулун

00:51

2 мин.

00:53

4497 км

81 ч. 3 м.

Нижнеудинск

02:28

13 мин.

02:41

4613 км

82 ч. 51 м.

Тайшет

05:14

3 мин.

05:17

4777 км

85 ч. 27 м.

Решоты

06:15

1 мин.

06:16

4840 км

86 ч. 26 м.

Ингашская

06:59

1 мин.

07:00

4887 км

87 ч. 10 м.

Иланская

07:31

22 мин.

07:53

4916 км

88 ч. 3 м.

Канск-Енисейский

08:24

2 мин.

08:26

4948 км

88 ч. 36 м.

Заозерная

09:29

2 мин.

09:31

5029 км

89 ч. 41 м.

Уяр

10:05

1 мин.

10:06

5064 км

90 ч. 16 м.

Красноярск

12:04

37 мин.

12:41

5195 км

92 ч. 51 м.

Красноярск Пасс

12:04

37 мин.

12:41

5195 км

92 ч. 51 м.

Ачинск 1

15:33

2 мин.

15:35

5379 км

95 ч. 45 м.

Боготол

16:29

1 мин.

16:30

5447 км

96 ч. 40 м.

Тяжин

17:37

2 мин.

17:39

5520 км

97 ч. 49 м.

Мариинск

18:29

35 мин.

19:04

5580 км

99 ч. 14 м.

Яя

20:19

5 мин.

20:24

5668 км

100 ч. 34 м.

Анжерская

20:50

15 мин.

21:05

5697 км

101 ч. 15 м.

Тайга

21:35

40 мин.

22:15

5728 км

102 ч. 25 м.

Яшкино

22:40

4 мин.

22:44

5755 км

102 ч. 54 м.

Юрга

23:21

2 мин.

23:23

5801 км

103 ч. 33 м.

Юрга 1

23:21

2 мин.

23:23

5801 км

103 ч. 33 м.

Новосибирск

01:26

0 мин.

5957 км

105 ч. 36 м.

Новосибирск-Главный

01:26

0 мин.

5957 км

105 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №007Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: