Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №005Г Москва - Астрахань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:59

Москва

29 ч. 36 м.

34

Маршрут следования поезда №005Г Москва - Астрахань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 005Г Москва → Астрахань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:59

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

23:59

0 км

0 ч. 0 м.

Ожерелье

01:52

2 мин.

01:54

120 км

1 ч. 55 м.

Узуново

02:35

26 мин.

03:01

159 км

3 ч. 2 м.

Михайлов

04:12

2 мин.

04:14

205 км

4 ч. 15 м.

Павелец

04:57

3 мин.

05:00

257 км

5 ч. 1 м.

Павелец-Тульский

04:57

3 мин.

05:00

257 км

5 ч. 1 м.

Милославское

06:15

2 мин.

06:17

285 км

6 ч. 18 м.

Троекурово

06:55

2 мин.

06:57

311 км

6 ч. 58 м.

Раненбург

07:25

2 мин.

07:27

337 км

7 ч. 28 м.

Богоявленск

07:49

2 мин.

07:51

361 км

7 ч. 52 м.

Мичуринск

08:32

36 мин.

09:08

403 км

9 ч. 9 м.

Мичуринск-Уральский

08:32

36 мин.

09:08

403 км

9 ч. 9 м.

Тамбов 1

10:21

5 мин.

10:26

476 км

10 ч. 27 м.

Платоновка

11:07

2 мин.

11:09

515 км

11 ч. 10 м.

Кирсанов

11:57

2 мин.

11:59

571 км

12 ч. 0 м.

Умет

12:27

2 мин.

12:29

591 км

12 ч. 30 м.

Тамала

12:53

2 мин.

12:55

612 км

12 ч. 56 м.

Вертуновская

13:20

2 мин.

13:22

638 км

13 ч. 23 м.

Ртищево 1

13:56

28 мин.

14:24

664 км

14 ч. 25 м.

Аткарск

15:59

2 мин.

16:01

766 км

16 ч. 2 м.

Татищево

16:46

2 мин.

16:48

817 км

16 ч. 49 м.

Саратов 1 Пасс

17:34

48 мин.

18:22

856 км

18 ч. 23 м.

Анисовка

19:04

1 мин.

19:05

881 км

19 ч. 6 м.

Урбах

20:14

2 мин.

20:16

947 км

20 ч. 17 м.

Красный Кут

20:52

2 мин.

20:54

980 км

20 ч. 55 м.

Гмелинская

21:56

2 мин.

21:58

1046 км

21 ч. 59 м.

Палласовка

22:28

2 мин.

22:30

1082 км

22 ч. 31 м.

Эльтон

23:48

5 мин.

23:53

1185 км

23 ч. 54 м.

Верхний Баскунчак

01:22

20 мин.

01:42

1286 км

25 ч. 43 м.

Харабалинская

03:07

2 мин.

03:09

1390 км

27 ч. 10 м.

Ашулук

03:28

2 мин.

03:30

1405 км

27 ч. 31 м.

Аксарайская

04:36

2 мин.

04:38

1483 км

28 ч. 39 м.

Астрахань 1

05:35

0 мин.

1532 км

29 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №005Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: