Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №003С Кисловодск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

24 ч. 46 м.

20:55

Москва

23

Маршрут следования поезда №003С Кисловодск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 003С Кисловодск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

20:09

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

20:37

5 мин.

20:42

21 км

0 ч. 33 м.

Пятигорск

21:00

5 мин.

21:05

38 км

0 ч. 56 м.

Минеральные Воды

21:39

17 мин.

21:56

64 км

1 ч. 47 м.

Невинномысская

23:09

5 мин.

23:14

171 км

3 ч. 5 м.

Армавир

00:07

5 мин.

00:12

252 км

4 ч. 3 м.

Армавир Ростовский

00:07

5 мин.

00:12

252 км

4 ч. 3 м.

Кавказская

01:03

3 мин.

01:06

318 км

4 ч. 57 м.

Тихорецкая

02:00

5 мин.

02:05

380 км

5 ч. 56 м.

Ростов

04:35

17 мин.

04:52

562 км

8 ч. 43 м.

Ростов-Главный

04:35

17 мин.

04:52

562 км

8 ч. 43 м.

Россошь

10:18

5 мин.

10:23

1015 км

14 ч. 14 м.

Лиски

11:53

12 мин.

12:05

1131 км

15 ч. 56 м.

Воронеж

13:11

5 мин.

13:16

1210 км

17 ч. 7 м.

Придача

13:11

5 мин.

13:16

1210 км

17 ч. 7 м.

Грязи

14:46

5 мин.

14:51

1329 км

18 ч. 42 м.

Грязи-Воронежские

14:46

5 мин.

14:51

1329 км

18 ч. 42 м.

Мичуринск

15:36

5 мин.

15:41

1389 км

19 ч. 32 м.

Мичуринск-Ворон

15:36

5 мин.

15:41

1389 км

19 ч. 32 м.

Рязань

18:02

5 мин.

18:07

1602 км

21 ч. 58 м.

Рязань 2

18:02

5 мин.

18:07

1602 км

21 ч. 58 м.

Москва

20:55

0 мин.

1800 км

24 ч. 46 м.

Москва Казанская

20:55

0 мин.

1800 км

24 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №003С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: