Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №002Э Ноглики - Южно-Сахалинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 53 м.

9

Маршрут следования поезда №002Э Ноглики - Южно-Сахалинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 002Э Ноглики → Южно-Сахалинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ноглики

0 мин.

12:52

0 км

0 ч. 0 м.

Ныш

13:38

1 мин.

13:39

44 км

0 ч. 47 м.

Тымовск

14:59

15 мин.

15:14

122 км

2 ч. 22 м.

Смирных

17:17

3 мин.

17:20

252 км

4 ч. 28 м.

Поронайск

18:41

18 мин.

18:59

325 км

6 ч. 7 м.

Вахрушев

19:38

4 мин.

19:42

355 км

6 ч. 50 м.

Макаров

20:37

1 мин.

20:38

400 км

7 ч. 46 м.

Долинск

23:55

1 мин.

23:56

570 км

11 ч. 4 м.

Южно-Сахалинск

00:45

0 мин.

613 км

11 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №002Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: