Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001Ж Волгоград - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18 ч. 2 м.

09:30

Москва

15

Маршрут следования поезда №001Ж Волгоград - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 001Ж Волгоград → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

15:28

0 км

0 ч. 0 м.

Арчеда

18:05

4 мин.

18:09

156 км

2 ч. 41 м.

Себряково

19:05

3 мин.

19:08

210 км

3 ч. 40 м.

Филоново

20:20

3 мин.

20:23

283 км

4 ч. 55 м.

Алексиково

21:16

4 мин.

21:20

340 км

5 ч. 52 м.

Поворино

21:55

15 мин.

22:10

367 км

6 ч. 42 м.

Борисоглебск

22:40

2 мин.

22:42

394 км

7 ч. 14 м.

Жердевка

23:50

2 мин.

23:52

471 км

8 ч. 24 м.

Грязи

01:47

35 мин.

02:22

604 км

10 ч. 54 м.

Грязи-Воронежские

01:47

35 мин.

02:22

604 км

10 ч. 54 м.

Мичуринск

03:10

3 мин.

03:13

664 км

11 ч. 45 м.

Мичуринск-Ворон

03:10

3 мин.

03:13

664 км

11 ч. 45 м.

Узуново

06:50

26 мин.

07:16

909 км

15 ч. 48 м.

Москва

09:30

0 мин.

1068 км

18 ч. 2 м.

Москва Павелецкая

09:30

0 мин.

1068 км

18 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Ася

    Поезд на 100 баллов, уровень сервиса на высоте. В купе чисто и уютно. Поезд едет быстро. Не трясет. Можно без проблем попить чай или перекусить.

  2. Александр

    Ни сколько не пожалел, что выбрал этот поезд. Остались только приятные впечатления от поездки. Наверное из-за тог, что ехал в пустом купе. Очень чисто и спокойно. Прекрасно выспался.

  3. Олег

    Если брать заранее хотя бы на месяц, то хорошая цена выйдет. А так ничего необычного, персонал вежливый, обслуживание нормальное, в поезде чисто. Температура в вагонах комфортная

Добавить отзыв о поезде №001Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер