Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №001М Владивосток - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

146 ч. 3 м.

14:13

Москва

69

Маршрут следования поезда №001М Владивосток - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 001М Владивосток → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владивосток Город

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

12:53

2 мин.

12:55

33 км

0 ч. 45 м.

Уссурийск

14:08

15 мин.

14:23

112 км

2 ч. 13 м.

Сибирцево

15:22

2 мин.

15:24

180 км

3 ч. 14 м.

Мучная

15:42

1 мин.

15:43

198 км

3 ч. 33 м.

Спасск-Дальний

16:21

3 мин.

16:24

240 км

4 ч. 14 м.

Ружино

17:59

15 мин.

18:14

358 км

6 ч. 4 м.

Дальнереченск 1

19:08

2 мин.

19:10

415 км

7 ч. 0 м.

Лучегорск

20:14

2 мин.

20:16

487 км

8 ч. 6 м.

Бикин

20:57

2 мин.

20:59

534 км

8 ч. 49 м.

Вяземская

22:40

15 мин.

22:55

639 км

10 ч. 45 м.

Хабаровск

01:10

30 мин.

01:40

767 км

13 ч. 30 м.

Хабаровск 1

01:10

30 мин.

01:40

767 км

13 ч. 30 м.

Биробиджан 1

04:00

7 мин.

04:07

940 км

15 ч. 57 м.

Облучье

06:54

15 мин.

07:09

1100 км

18 ч. 59 м.

Архара

09:09

2 мин.

09:11

1210 км

21 ч. 1 м.

Бурея

09:51

2 мин.

09:53

1261 км

21 ч. 43 м.

Завитая

10:28

1 мин.

10:29

1306 км

22 ч. 19 м.

Белогорск

12:11

30 мин.

12:41

1425 км

24 ч. 31 м.

Свободный

13:26

3 мин.

13:29

1483 км

25 ч. 19 м.

Ледяная

14:04

2 мин.

14:06

1526 км

25 ч. 56 м.

Шимановская

14:43

2 мин.

14:45

1567 км

26 ч. 35 м.

Тыгда

16:49

2 мин.

16:51

1732 км

28 ч. 41 м.

Магдагачи

17:51

15 мин.

18:06

1797 км

29 ч. 56 м.

Сковородино

21:00

2 мин.

21:02

1985 км

32 ч. 52 м.

Ерофей Павлович

00:32

21 мин.

00:53

2179 км

36 ч. 43 м.

Амазар

02:42

18 мин.

03:00

2286 км

38 ч. 50 м.

Могоча

04:35

15 мин.

04:50

2384 км

40 ч. 40 м.

Чернышевск-Забайкальск

10:27

30 мин.

10:57

2705 км

46 ч. 47 м.

Карымская

15:48

18 мин.

16:06

2998 км

51 ч. 56 м.

Чита

17:53

41 мин.

18:34

3094 км

54 ч. 24 м.

Чита 2

17:53

41 мин.

18:34

3094 км

54 ч. 24 м.

Хилок

22:58

15 мин.

23:13

3358 км

59 ч. 3 м.

Петровский Завод

01:41

2 мин.

01:43

3508 км

61 ч. 33 м.

Улан-Удэ

03:45

23 мин.

04:08

3651 км

63 ч. 58 м.

Улан-Удэ Пасс

03:45

23 мин.

04:08

3651 км

63 ч. 58 м.

Слюдянка 1

08:39

2 мин.

08:41

3981 км

68 ч. 31 м.

Иркутск

10:51

23 мин.

11:14

4107 км

71 ч. 4 м.

Иркутск Пассажирский

10:51

23 мин.

11:14

4107 км

71 ч. 4 м.

Иркутск-Сорт

11:27

2 мин.

11:29

4115 км

71 ч. 19 м.

Ангарск

12:04

2 мин.

12:06

4147 км

71 ч. 56 м.

Зима

14:54

30 мин.

15:24

4358 км

75 ч. 14 м.

Тулун

17:16

2 мин.

17:18

4497 км

77 ч. 8 м.

Нижнеудинск

18:53

13 мин.

19:06

4613 км

78 ч. 56 м.

Тайшет

21:31

2 мин.

21:33

4777 км

81 ч. 23 м.

Решоты

22:31

1 мин.

22:32

4840 км

82 ч. 22 м.

Иланская

23:41

22 мин.

00:03

4916 км

83 ч. 53 м.

Канск-Енисейский

00:34

1 мин.

00:35

4948 км

84 ч. 25 м.

Красноярск

04:03

22 мин.

04:25

5195 км

88 ч. 15 м.

Красноярск Пасс

04:03

22 мин.

04:25

5195 км

88 ч. 15 м.

Ачинск 1

07:14

2 мин.

07:16

5379 км

91 ч. 6 м.

Боготол

08:10

2 мин.

08:12

5447 км

92 ч. 2 м.

Мариинск

10:06

33 мин.

10:39

5580 км

94 ч. 29 м.

Новосибирск

15:39

20 мин.

15:59

5957 км

99 ч. 49 м.

Новосибирск-Главный

15:39

20 мин.

15:59

5957 км

99 ч. 49 м.

Барабинск

19:33

30 мин.

20:03

6260 км

103 ч. 53 м.

Омск-Пассажирский

23:15

36 мин.

23:51

6584 км

107 ч. 41 м.

Ишим

02:53

15 мин.

03:08

6867 км

110 ч. 58 м.

Тюмень

06:39

20 мин.

06:59

7156 км

114 ч. 49 м.

Екатеринбург-Пассажирс

11:36

31 мин.

12:07

7482 км

119 ч. 57 м.

Пермь 2

17:30

20 мин.

17:50

7863 км

125 ч. 40 м.

Балезино

21:48

26 мин.

22:14

8106 км

130 ч. 4 м.

Киров Пасс

01:14

20 мин.

01:34

8343 км

133 ч. 24 м.

Семенов

06:25

2 мин.

06:27

8730 км

138 ч. 17 м.

Нижний Новгород Москов

07:34

16 мин.

07:50

8799 км

139 ч. 40 м.

Владимир Пасс

10:44

26 мин.

11:10

9050 км

143 ч. 0 м.

Москва

14:13

0 мин.

9260 км

146 ч. 3 м.

Москва Ярославская

14:13

0 мин.

9260 км

146 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Проводник (автор)

    выафыва

Добавить отзыв о поезде №001М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: